Уборка улиц: 26 марта

      Комментариев к записи Уборка улиц: 26 марта нет

Уборка улично-дорожной сети Коврова продолжается ежедневно. Работают ООО «Дор-Тех» (расчистка, посыпка проезжей части, вывоз снега) и МКУ «Город» (уборка и посыпка тротуаров, остановочных пунктов, мест общего пользования, вывоз снега).


ООО «Дор-Тех»: механизированная уборка дорожно-уличной сети ведётся по графику, особое внимание уделяется удалению наледи на проезжей части, вывозу снега, расчистке участков ливневой канализации, работают 1 КДМ, 1 погрузчик, 1 самосвал, 2 трактора.


МКУ «Город»: механизированная уборка города ведется по графику, включая улицы Грибоедова, Строителей, Волго-Днскую, Кирова, задействованы два трактора. Производятся работы на Ащеринском карьере, задействован погрузчик. Осуществляется вывоз снега с проспекта Ленина, задействованы самосвал и погрузчик. Производятся работы по заделке выбоин в асфальтном покрытии щебнем на проспекте Ленина в районе ТРЦ Мандарин, проспекте Мира, на улице Либерецкой, улице Профсоюзной, задействован самосвал и погрузчик. Вырубается поросль на улице Правды в районе дома 35, а также на улице Димитрова. Работает машина по вывозу мусора бестарным способом. Всего задествованы 7мобильных уборщиков и 20 стационарных.
По вопросам уборки города можно обратиться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Visits: 36

Добавить комментарий