УМВД России по Владимирской области объявляет о начале первого этапа общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Управление МВД России по Владимирской области совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с 18 по 29 марта проводит первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

фото

Акция проводится ежегодно и призвана привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также повысить информированность граждан о возможностях лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Отмечается, что с каждым годом становится все больше неравнодушных граждан, которые обращаются в полицию в период проведения акции. Ее результативность выросла благодаря активности населения.

Граждане могут сообщить о фактах незаконного потребления и сбыта наркотиков по телефону «02» (для мобильных «102») или по телефону горячей линии УНК УМВД России по Владимирской области: 8 (4922) 52-72-13. Кроме того, по «телефонам доверия», работа которых организована органами местного самоуправления, квалифицированные специалисты готовы проконсультировать по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Призываем вас не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности.

Visits: 38

Добавить комментарий