В 33 регионе стартует образовательная программа для женщин

К участию приглашаются женщины в декрете или мамы несовершеннолетних детей, которые занимаются бизнесом не более года или только мечтают открыть своё дело.

фото


27 сентября стартует программа «Мама-предприниматель». Приём заявок на бесплатное бизнес-обучение проходит до 20 сентября на сайте https://mama-predprinimatel.ru/application/.

Чтобы успешно пройти отбор и стать участницей программы, женщинам необходимо заполнить анкету и подробно описать свой будущий бизнес-проект. Жюри отберёт лучшие заявки, их авторов пригласят во Владимир на обучение. Участницы смогут бесплатно пройти тренинги и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга.

Главная цель проекта – дать женщинам необходимый базис для того, чтобы они могли открыть своё дело, самореализоваться и обрести финансовую независимость.

Кроме базовых знаний в области предпринимательства, каждая участница получит возможность выиграть денежный грант на реализацию своей бизнес-идеи от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

Во Владимирской области программа проходит при поддержке департамента предпринимательства Владимирской области и ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор».

Программа стартовала в 2013 году. В ней приняли участие уже более 5600 женщин по всей России. Сообщается, что более 30 процентов выпускниц программы регистрируют и успешно развивают свой бизнес.

Visits: 35

Добавить комментарий