В ДК имени Ленина провели новогоднюю елку для детей мобилизованных ковровчан

В ДК имени Ленина провели новогоднюю елку, на торжество пригласили семьи мобилизованных ковровчан. Сейчас таким семьям очень важна поддержка и забота окружающих. Так время до встречи с любимыми мужчинами – защитниками нашей Родины пройдет намного быстрей.

Ребят и их родителей поприветствовала глава города Елена Фомина, поздравив всех с предстоящим волшебным праздником – Новым годом. Под Новый год все загадывают заветные желания и верят, что они обязательно исполнятся. А чтобы это точно произошло, нужно совершать как можно больше добрых дел, тогда больше вокруг будет происходить добрых чудес, отметила глава города. Ведь, самые настоящие чудеса совершают не волшебники, а люди, живущие рядом – мамы и папы, бабушки и дедушки, соседи, знакомые и друзья.

Затем у елки развернулось традиционное представление – добрая новогодняя история о том, как обитатели леса искали волшебника Деда Мороза и новогоднее настроение. Представление было интерактивным, его участниками довелось стать и детям, и даже присутствующим в зале взрослым. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, а елка заиграла яркими цветными огнями. Дети и взрослые, в том числе глава города, закружились в хороводе вокруг наряженной хвойной красавицы.

Пожелав всем исполнения самых заветных желаний, счастья и радости в наступающем Новом году, Дед мороз и его лесные помощники раздали детям сладости. Продолжился праздник в большом зале ДК концертом, подготовленным коллективами дома культуры.

Visits: 66

Добавить комментарий