В Коврове подведены итоги голосования по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

28 февраля закончилось онлайн-голосование по выбору в Коврове объекта благоустройства общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2023 году.

В голосовании участвовали три территории: сквер на пересечении улиц Абельмана и Комиссарова; пешеходный маршрут от Вокзала до Историко-мемориального парка; сквер «Гремячий овраг».

Сбор предложений осуществлялся в администрации города Коврова по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Краснознаменная д.6 (фойе), по электронной почте: kovrov.gorodsreda@gmail.com, через группу «Администрация города Коврова» в социальной сети «Вконтакте», на официальном сайте администрации города Коврова https://kovrov-gorod.ru/, в мессенджерах по телефону: +7(900)587-27-35.

За весь период голосования было получено 2 349 голосов.
По результатам опроса больше всего ковровчан проголосовали за пешеходный маршрут от Вокзала до Историко-мемориального парка (1 589 голосов), на втором месте – сквер на пересечении улиц Абельмана и Комиссарова (572 голоса), на третьем – сквер «Гремячий овраг» (188 голосов).
Таким образом во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды примет территория «Пешеходный маршрут от Вокзала до Историко-мемориального парка».

Сейчас объявлен сбор предложений по мероприятиям и функциям данной территории. Свои предложения в период с 7 марта до 20 марта ковровчане могут направлять в администрацию города Коврова по адресу: г. Ковров, ул. Краснознаменная, д.6, кабинет №203, а также через сайт автономной некоммерческой организации «Центр компетенций» https://anock33.ru/kovrov, в мессенджерах по телефону:+7 (900) 587-27-35.

Visits: 94

Добавить комментарий