В Коврове подвели итоги городской выставки технического творчества учащихся «Творец – 2022»

Выставка была организована на базе Центра детского (юношеского) технического творчества «Азимут». В ней приняли участие 28 воспитанников школ и учреждений дополнительного образования детей города. На суд жюри было представлено 30 работ.

В Коврове подвели итоги городской выставки технического творчества учащихся «Творец – 2022»

Выставка проходила с 4 по 8 апреля. Работы были представлены в таких номинациях, как технологические машины, модели станков, инструменты и приспособления; радиотехника и радиоэлектроника; робототехника; прикладные компьютерные программы; судомоделизм; авиамоделизм; автомоделизм; стондовое моделирование; модели оружия и военной техники. Работы выполнены из разных материалов: бумаги, картона, дерева, фанеры, пластмассы, проволоки и т.д.

Победители и призеры выставки были определены 8 апреля. В этот же день на базе ЦДТ «Азимут» состоялось награждение. Авторы лучших экспонатов получили дипломы I, II, III степеней. Лучшие работы городской выставки будут направлены на областную выставку изобретателей и рационализаторов обучающихся школ и учреждений дополнительного образования детей Владимирской области во Владимир.

Visits: 20

Добавить комментарий