В Коврове стартовали сразу две акции для разных категорий граждан: «Вакцинация 60+» и «Вакцинация 18+»

С 21 января по 20 февраля в Коврове пройдут сразу две акции для разных категорий граждан: «Вакцинация 60+» и «Вакцинация 18+».

В Коврове стартовали сразу две акции для разных категорий граждан: «Вакцинация 60+» и «Вакцинация 18+»

Ее участниками могут стать ковровчане, вакцинированные первым или вторым компонентом вакцины от новой коронавирусной инфекции в период с 21 января по 20 февраля 2022 года, а также имеющие постоянную регистрацию на территории Коврова.
Регистрация участников акции будет проходить путем заполнения заявки в пунктах вакцинации, причем как в медицинских организациях города, так и в пункте вакцинации, расположенном в ДК им. Ленина.
Подведение итогов акции состоится в прямом эфире телеканала «Наш регион 33» 21 февраля 2022 года в 19:15. Участники акции смогут выиграть различные призы – товары для сна или бытовую технику.
Организатором акции является Координационный Совет в области развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Ковров при поддержке благотворительного фонда «ПроДобро» и ковровского городского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Visits: 58

Добавить комментарий