Во Владимирской области 98 % посетителей кадрового центра «Работа России» готовы рекомендовать его друзьям и знакомым 

В феврале служба занятости населения Владимирской области провела опрос 3184 граждан, состоящих на учёте в этом ведомстве. 98 процентов из них оценили качество предоставленных услуг на 9,75 по из 10 возможных баллов и готовы рекомендовать друзьям и знакомым обращаться в кадровые центры «Работа России».

«Это результат работы специалистов службы занятости и комплексной модернизации ведомства, которая в прошлом году проводилась в регионе по нацпроекту «Демография», – отметила директор областного Центра занятости населения Наталья Крылова.

В рамках проекта центры занятости населения были преобразованы в многофункциональные кадровые центры, работающие под брендом «Работа России», с комфортными пространствами для приёма посетителей. В них появились цифровые услуги и внедрены единые стандарты деятельности, предусматривающие индивидуальный подход к каждому клиенту в зависимости от жизненной или бизнес-ситуации. Сотрудники прошли переобучение и стали карьерными и кадровыми консультантами.

«Перевод услуг в цифру значительно упростил процесс взаимодействия с соискателями, а использование индивидуального подхода к каждому клиенту повысило качество услуг», – пояснила Наталья Крылова.

Всего с начала года благодаря специалистам службы занятости трудоустроилось 1509 человек. Средний срок поиска работы – 3 месяца.

Visits: 221

Добавить комментарий