Врио губернатора принял участие в заседании Заксобрания

На октябрьском заседании Законодательного Собрания выступил врио губернатора Александр Авдеев. С момента его назначения это первая сессия областного парламента, но Авдеев заявил о готовности участвовать в работе ЗС каждый раз, когда это будет необходимо.

Врио губернатора принял участие в заседании Заксобрания

4 октября был подписан приказ о назначении Александра Авдеева на должность временно исполняющего обязанности губернатора Владимирской области. Фактически, срок работы нового первого должностного лица региона пока меньше месяца. Однако диалог с законодательной ветвью власти уже установлен. Еще до первого заседания Заксобрания состоялись встречи врио губернатора и всех парламентских фракций. 21 октября с Александром Авдеевым беседовали коммунисты, 22 – либерал-демократы, а 25 – сразу несколько фракций: Справедливая Россия, РПСС и самая многочисленная в ЗС «Единая Россия» . Парламентарии обсудили с Александром Авдеевым самые актуальные проблемы региона и пути их решения.

Александр Авдеев, врио губернатора Владимирской области

Большое спасибо за конструктивный диалог. Это правильный тон начала взаимодействия и дальнейшего сотрудничества. Готов и дальше обсуждать самые сложные вопросы нашего региона и жителей нашей области.

У всех участников этих встреч сложилось самое благоприятное впечатление: взаимопонимание достигнуто и есть все предпосылки к дальнейшей плодотворной совместной работе.

Владимир Киселев, спикер Заксобрания

Спасибо Александр Александрович, мы трудимся с вами вместе.

Visits: 16

Добавить комментарий