Гонка четырех

Комментариев к записи Гонка четырех нет

Гонка четырех – традиционный лыжный забег среди предприятий и организаций города состоялся 25 февраля на городской лыжной трассе.

Лыжные соревнования прошли по трем категориям:
Эстафета среди сотрудников предприятия 4х1 км
Эстафета среди гостей (18+) 4х2 км Индивидуальные соревнования среди детей сотрудников предприятия по 4 возрастным категориям

В этом году участие в гонке приняли: Сигнал, ЗиД, КГТА, КЭМЗ, администрации города и района.

Среди команд предприятий и организаций г. Ковров лучшими оказались спортсмены Ковровского электромеханического завода (КЭМЗ).
Среди команд структурных подразделений НИИ «Сигнал» в острой борьбе третий год подряд победу одержал коллектив научно-производственного комплекса №1 (НПК-1).
В детском зачете в категории «от 5 до 7 лет» победителем стал Мухин Илья, в категории «от 8 до 10 лет» первое время показала Салова Варвара, в категории «от 11 до 13 лет» лучшей стала Мочалова Полина, и в самой старшей категории «от 14 до 18 лет» победу праздновал Салов Артём.

Победителям и призёрам соревнований вручены кубки, грамоты и ценные подарки от администрации и профсоюза предприятия