Ковровчане стали призерами Чемпионата и Первенства ЦФО по спортивной гимнастике

С 5 по 11 февраля в г. Обнинск прошел Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 4 воспитанника МАУ ДО «Спортивная школа», тренеров – преподавателей Куликовой А.В., Поповой Л.Н.
По результатам Чемпионата ЦФО Позина Серафима, выступавшая по программе МС, вошла в состав сборной команды Владимирской области для участия в Чемпионате России (который с 11 по 18 марта пройдет в Краснодарском крае пгт.Сириус).

Результаты Первенства Центрального федерального округа:
– Белова Варвара, вступавшая по программе МС, – 4 место в многоборье,
в финале в упражнении на бревне – 3 место (стала финалисткой в упражнении на брусьях).

– Вершинина Эллис в многоборье – 4 место,
в финале в упражнении на бревне – 2 место (вышла в финал в вольных упражнениях).
Белова Варвара и Вершинина Эллис прошли отбор и примут участие в Первенстве России по спортивной гимнастике среди юниорок, которое состоится с 1 по 9 апреля в столице Республики Башкортостан – Уфе.

– Акимова Арина, выступавшая по программе 1 спортивного разряда, в многоборье – 7 место (вышла в финалы в упражнениях на брусьях и бревне).

Акимова Арина с 22 по 29 апреля примет участие в Первенстве России по спортивной гимнастике среди девушек, которое будет проходить в Тюмени.

С 5 по 10 февраля во г. Владимире прошел Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивной гимнастике (мужчины). В соревнованиях принял участие воспитанник МАУ ДО «Спортивная школа» Кибартас Илья Русланович. Тренер – преподаватель Галныкин С.П.

Результаты соревнований.
В финале в упражнении на коне – 1 место.
В финале в упражнении на кольцах –1 место.

Илья примет участие в Чемпионате России по спортивной гимнастике (мужчины).

Visits: 40

Добавить комментарий