О победах ковровских спортсменов

14 января в г.Вязники прошли открытые соревнования по рукопашному бою среди девочек и мальчиков 8-9, 10-11 лет. В турнире приняли участие более 200 спортсменов.

В своих возрастных группах призовые места заняли: Федосенко Илья, Рогов Ярослав,, Бадаева Мария, Овсянникова Ксения, Тюрин Владимир, Голубев Кирилл, Монахова Полина, Тихонова Аделина, Кудрина Елизавета.

С 13 по 16 января в Коврове прошел 1-ый этап Кубка России по полиатлону. В соревнованиях приняли участие более 50 человек из 6 регионов РФ.
1 место – Суконкина Анастасия;
3 место – Романова Дина;
2 место – Петрик Артем;
3 место – Черных Егор.
Среди спортивных школ 1 место заняла СШ «Вымпел». Среди регионов РФ 1 место заняла Владимирская область.

15 января в Коврове в СК «Темп» прошло первенство Владимирской области по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. В соревнованиях приняли участие воспитанники МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» и показали хорошие результаты:
1 место – Шагалова Анна, Воронова Кристина, Шнель Вячеслав, Магамедов Назир, Старостенко Антон. 2 место – Петросян Мхитар, Каспин Дмитрий, Князев Роман;
3 место – Емельянов Егор, Ткачев Дмитрий.