У ковровской чемпионки вновь первое место

В Санкт-Петербурге с 22-30 мая проходили Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу “Белые ночи”.

В составе сборной команды Владимирской области участвовали ковровские спортсмены и показали следующие результаты:
В весовой категории до 57 кг первое место заняла заслуженный мастер спорта Инна Филимонова с результатом 397.5 кг. Также Инна стала бронзовым призёром абсолютного первенства.
В весовой категории до 84 кг второе место заняла заслуженный мастер спорта Дедуля Светлана с результатом 462.5 кг.
В весовой категории свыше 84 кг второе место заняла кандидат в мастера спорта Авдонина Ольга с результатом 380 кг.
В весовой категории свыше 84 кг в упражнении жим лёжа, второе место заняла Кутузова Марина с результатом 72.5 кг.