Без бордюров и остановок

      Комментариев к записи Без бордюров и остановок нет

Долгожданный ремонт на улице Лопатина (у Ковров- Молла) закончен. Ремонт закончен, вопросы остались. Дорога стала Уже, тротуаров нет совсем.

(как начинали ремонт)

Проезжая часть улицы Лопатина много лет представляла собой печальное зрелище: сплошные ямы и выбоины.

Участок ул. Лопатина, что пролегает вдоль торгово-развлекательного центра «Ковров-Молл», неоднократно становился предметом обсуждения на городских коммунальных совещаниях и заседаниях комитета по ЖКХ. О преобразованиях улицы силами «Ковров-Молла» говорилось много лет. Но в какой-то момент городские власти признались, “К сожалению, прежние договорённости по ремонту дороги своё действие прекратили” .

Поэтому в этом году за ремонт дороги взялись сами. Дорогу сделали, вопросы остались. Дорогу сильно заузили. Впечатляют и остановки. Раньше водители подъезжали вплотную к остановке, теперь, когда нет обочины, они останавливаются прямо на проезжей части.

Ситуацию прокомментировал на заседании комитета по ЖКХ А.Котляров. По его словам, область дала денег на ремонт дороги без бордюров, без карманов и без остановок. Другими словами, сколько денег было, на то и сделали. Но! Сделали по паспорту дороги.

Visits: 155

Добавить комментарий