Из поезда «Москва- Владимир» сняли дебошира

В дежурную часть Владимирского линейного отдела полиции поступило сообщение от начальника пассажирского поезда сообщением «Москва – Владимир» о том, что к прибывающему на станцию поезду требуется наряд полиции.

Из поезда «Москва- Владимир» сняли дебошира

Прибыв на место, сотрудники транспортной полиции выяснили, что 41-летний  пассажир, житель Владимирской области в пути следования распивал спиртные напитки и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мешал отдыху других пассажиров и работе поездной бригады. Пьяный мужчина выражал явное неуважение к пассажирам, сопровождающееся нецензурной бранью.  В связи с этим начальником поезда было принято решение об отказе ему в проезде. Кроме этого выяснилось, что данный гражданин был ранее судим по статье «Кража».

Сотрудники Владимирского ЛО МВД России на транспорте сняли нарушителя с поезда, в отношении него составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Мелкое хулиганство»

Наказанием, предусмотренными санкциями данных статей, является штраф   от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Visits: 190

Добавить комментарий