Ключи в подарок

      Комментариев к записи Ключи в подарок нет

16 июня для одного жителя Ковровского района случилось незабываемое событие. По распоряжению Департамента образования Владимирской области «о формировании списка детей-сирот, оставшихся без попечения родителей», Чернышовой Екатерине предоставили собственную жилплощадь, однокомнатную квартиру в Коврове.

Глава администрации Ковровского района, Вячеслав Скороходов в торжественной обстановке вручил юной девушке заветную связку ключей. Произнес напутственную речь, пожелал девушке благополучия, здоровья.

Екатерине двадцать лет. Родилась и выросла в п. Восход. К сожалению, в возрасте 6 лет, осталась без попечения родителей, под опекой родной бабушки, вместе с двумя родными сестрами.

Девушка закончила школу, поступила в «Ковровский колледж сервиса и технологий» на поварскую специальность. На данный момент снимает квартиру в Коврове.

«Не передать словами, как я счастлива»- говорит счастливая обладательница ключей. Екатерина стояла в очереди на жилплощадь около двух лет.

Квартира находится на восьмом этаже многоэтажного кирпичного дома. Помещение полностью отремонтировано, напольные, потолочные покрытия, новые обои, ремонт санузла. По словам Екатерины, осталось только обзавестись мебелью и можно заезжать.

Visits: 347

Добавить комментарий