Ковровские школьники примут участие в полуфинале «Большой перемены»

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» стартовал 28 марта, в нём приняли участие ребята со всей страны.

Это конкурс для школьников 14-17 лет, которые готовы меняться и менять мир, хотят показать себя, умеют и не страшатся действовать. «Большая перемена» проводится по девяти направлениям. Конкурс состоит из нескольких этапов, часть из них уже прошла дистанционно, а полуфинал и финал состоятся очно. Всего от Владимирской области на него зарегистрировалось 3 753 школьника, 49 из них прошли в полуфинал, успешно справившись с заданиями дистанционных этапов, а именно зарегистрировались на сайте «Большой перемены», ответили на вопросы трёх тестирований на этапе «Начало пути», рассказали о себе, своих интересах, увлечениях на этапе «Представление себя», решили кейсовое задание в команде единомышленников и наставника. Теперь ребятам предстоит «Большая игра» — очный полуфинал конкурса, который пройдёт с 5 октября по 17 октября в г. Ярославле. Туда школьники поедут под чутким присмотром педагога-организатора Центра поддержки одарённых детей «Платформа 33».

Впереди ребят ждёт по-настоящему «Большая игра». 300 победителей получат 200 000 рублей на собственное обучение и развитие. Все финалисты получат путёвки в Артек.

Visits: 89

Добавить комментарий