Мероприятия ко дню города под угрозой срыва?

Скоро день города. 1 сентября запланирован ряд мероприятий, в том числе на территориях, где сейчас идет благоустройство – площадь Победы и парк экскаваторостроителей. Однако, все это под угрозой срыва

Мероприятия ко дню города под угрозой срыва?
Мероприятия ко дню города под угрозой срыва?

Напомним, на площади Победы сейчас идут второй этап благоустройства. Работы выполняет владимирская организаиця «Агуна». Большая часть работ выполнена, загвоздка в плитке.

Юрий Морозов зам. Главы города.

Никак не могут победить плитку и рисунок, который заложили мы с проектировщиками, надеемся сегодня переломят ситуаицю. Если нет, пресса получит информацию о том, как  подрядные организации обещают и срывают не только сроки работ, но и как следствие мероприятия.

Согласно контракту, на площади работы должны были быть закончены 26 августа. Управление городского хозяйства включили штрафные санкции.

Юрий Морозов зам. главы города.

Но в связи с тем, что штрафные санкции 44 закон позволяет по ставке делать. Эта организаиця на сцене давно, и тут важна имиджевая составляющая. Они сейчас взялись делать территорию в Вязниках, пытаются выйтий на конкурс еще где-то, что ж, если так надо мы расскажем как они работают на самом деле.

С парком экскаваторостроителей ситуация примерно такая же. 5 млн осваивала другая владимирская компания, добросовестно победившая на конкурсе.

Юрий Морозов зам. главы города. Львиная доля это сцена, остальное – семечки и брызги. 4 вида работ завершены, а вот сцена, где технически сложные конструкции, начинается опять.. мы не знаем, мы не успеваем…С 26 они на счетчике

Подрячик испытвает сложности с реализаицей возведелния металлических конструкций сцены, поэтому мероприятия, которые были запланированы  в день города будут переносить.

Юрий Морозов зам. главы города. Ряд мероприятий срывается, планировалось там спеть и полясать, но уже 100% будем переносить.

По словам Морозова, организация, работающая в парке, к нашему объекту  отнеслась халатно и проворонила время. Хотя она уже 10 лет  на рынке и нареканий никогда не было. Но всегда что то бывает в первый раз.  

Мероприятия ко дню города под угрозой срыва?

Visits: 364

Добавить комментарий