Названы номинанты церемонии «Человек года»

Определены номинанты ежегодной церемонии «Человек года». В этом году в 14 номинациях были представлены 32 кандидатуры. Победителей определяли 27 экспертов: руководители структурных подразделений администрации, депутаты, общественники. 

Названы номинанты церемонии «Человек года»

В номинации «За достижения в области спорта» выбран тренер по мотоболу СК «Мотодром» Сергей Королёв.
В номинации «За достижения в области культуры» –хормейстер народного фольклорного ансамбля «Горенка» Елена Андрухив.
В номинации «За достижения в области педагогики» эксперты отдали свои голоса Анне Тюковой, учителю истории и обществознания школы №17.
В номинации «За достижения в области здравоохранения» проголосовали за заведующую детским инфекционным отделением ЦГБ Галину Тихонову.
В номинации «За верность долгу»: выбрали Пётра Дощечникова ,начальника единой диспетчерской службы «УГОЧС».
В номинации «За вклад в развитие инфраструктуры города»: Михаила Шикина, заместителя главного инженера по строительству и техническому обслуживанию производства «ЗиД».
В номинации «За достижения в сфере предпринимательства и бытовых услуг» лучшим признан частный предприниматель Алексей Балакин.
В номинации «За инновационные достижения»: Сергей Цыбульник ,директор по международному сотрудничеству, СМИ и безопасности «КЭМЗ»).
В номинации «За вклад в оборонную промышленность» рассматривалась кандидатура Анатолия Гаврилова (первого заместителя главного конструктора направления по автоматизированным системам управления АО «ВНИИ «Сигнал»).
В номинации «За разработку и внедрение новых технологий производства»: Евгений Халатов, начальник расчётно-аналитического центра КБ «Арматура»).

В номинации «Мастер своего дела» эксперты отдали свои голоса Людмиле Вифлиемская, производитель работ строительного участка предприятия «Билонг».
В номинации «Образцовый руководитель» проголосовали за Сергея Павлюка, начальника управления образования администрации Коврова).


В номинации «За вклад в патриотическое воспитание граждан» лучшей признана Ирина Белова, методист информационно-методического центра управления образования.
А в номинации «За преданность профессии»- Татьяна Панина, заведующая отделом ЗАГС.

Visits: 158

Добавить комментарий