Ольга Гребнёва будет курировать вопросы социального обеспечения во Владимирской области

С 29 марта 2021 года временно исполняющей обязанности заместителя Губернатора Владимирской области назначена Ольга Гребнёва. Соответствующий указ подписал глава региона Владимир Сипягин.

Ольга Гребнёва будет курировать вопросы социального обеспечения во Владимирской области

Она работала на различных должностях в лечебных учреждениях Астрахани и Москвы, исполняла обязанности министра здравоохранения Астраханской области, была заместителем министра здравоохранения Московской области.

Во Владимирской области Ольга Гребнёва будет координировать и контролировать работу трёх департаментов: здравоохранения, социальной защиты населения и труда и занятости населения.

Напомним, с 18 марта 2021 года социальный блок Владимирской области разделён на две части. Вторую теперь курирует врио заместителя Губернатора Григорий Вишневский. Он координирует и контролирует блок социального развития, который составляют региональные департаменты образования, культуры, физкультуры и спорта, молодёжной политики и общественных проектов, комитеты по социальной и по молодёжной политике (до их упразднения) и госинспекция по охране объектов культурного наследия.

Visits: 59

Добавить комментарий