Регистратор+

      Комментариев к записи Регистратор+ нет

Подростки ушли из дома

По информации полиции, 6марта .03.2019г. ушли из дома  и до настоящего времени не вернулись АлександрХромов, 2004г.р и ЕгорЯнишевский, 2003г.р.Оба жители города Коврова .Мальчики   ушли вместе.  Александр Хромов был одет: шапка вязаную , спереди надпись красными буквами, синяя осенняя куртка на молнии , брюки черные , ботинки коричневые .

Егор Янишевский  был одет : шапка вязаная  черного цвета с надписью на передней части иностранными буквами белого цвета , куртка зимняя темно-синяя с капюшоном, джинсы черные , полусапожки зимние коричневого цвета.

 Кто располагает какой-лицо информацией о месте нахождения подростков, просьба позвонить по телефонам дежурной части  полиции 02,2-13-51.  

Позарилась на сыр и кофе

Полиция просит помощи. 6 февраля около 17:00  неизвестнаяженщина из  магазина «Пятерочка» на ул. Комсомольская, д. 116/4,  украла сыр и кофе на сумму 4837 рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Если вам  что-либо известно о местонахождении женщины, подозреваемой в краже, просьба позвонить в дежурную часть полиции  потелефонам 02, 2-13-51. Конфиденциальность гарантируется.

Педофила будут судить

Завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Гусь-Хрустального района.Ему  предъявлено обвинение по шести эпизодам совершения преступления -иные насильственные действия сексуального характера.

Следствием установлено, что летом 2017 и в январе 2018 года мужчина высматривал на улицах детей, находящихся без присмотра взрослых, привлекал их внимание, в том числе обещанием сладостей, а затем совершал противоправные действия.Пострадавшие малолетние дети в возрасте 9 и 7 лет не сразу рассказали родным о произошедшем.

Преступника поймали в апреле 2018года и заключили под стражу.

Пострадавшим детям оказана психологическая помощь. По результатам экспертизы мужчина признан страдающим расстройством сексуального предпочтения и нуждающимся в принудительном наблюдении и лечении у врача-психиатра в амбулаторных условиях.

При этом специалистами он признан вменяемым, способным отвечать за содеянное в общеуголовном порядке.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Обворовали три гаража и угнали машину

Завершено расследование уголовного дела в отношении 28-и и 25-летнего жителей города Коврова. Молодые люди обвиняются в кража.

По версии следствия, в апреле 2018 года обвиняемые проникли в три гаража на территории Коврова, откуда похитили имущество и  отечественную легковку. Общая сумма ущерба- 196 тысяч рублей.

Личности преступников были установлены в июне прошлого года .Их задержали. Молодые люди во всем сознались.Чужое имущество они продали на в соседнейо области, а похищенную машину, на которой перевозили украденное, бросили в одном из поселков в Ивановской области.

 Похищенный автомобиль нашли и вернули законному владельцу.

Уголовное дело передано в суд.

Visits: 161

Добавить комментарий