Регистратор+

      Комментариев к записи Регистратор+ нет

Страшная авария около д. Ручей унесли жизни троих ковровчан

Регистратор+

По предварительной информации ГИБДД, 7 декабря в 06:35 на выезде из д. Ручей 59-летний водитель автомобиля «Лексус GS350» не справился с управлением и вылетел на «встречку», где столкнулся с двумя автомобилями «Ниссан-Жук» и «ВАЗ-2111». После этого в отечественную легковушку сзади «въехал» автомобиль «УАЗ». В результате ДТП 59-летний водитель «Лексуса», 32-летняя водитель «Ниссана» и 28-летний водитель ВАЗа от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Смерть на трассе

Регистратор+

7 декабря около 03 -10 на трассе М-7 в Ковровском районе 41-летний водитель «ИСУДЗУ», ехавший в сторону Нижнего Новгорода, сбил 18-летнего парня, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в больнице.

«Фольксваген» не пропустил «Ниву Шевроле»

Регистратор+

7 декабря в 16- 10 на улице Грибоедова у дома №9 28-летний водитель «Фольксваген Пассат», поворачивая налево, совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Нива», который двигался по ул. Грибоедова со стороны ул. Мира. В результате ДТП 42-летний водитель «Шевроле Нивы» получил телесные повреждения.

В ДТП пострадали два водителя

Регистратор+

7 декабря в 08- 00 на улице Челюскинцев у дома 134 44-летний водитель, управляя автомобилем «RENAULT LOGAN», разворачиваясь, не убедился в безопасности маневра и столкнулся автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ» под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения.

Visits: 870

Добавить комментарий