Стартовал новый сезон обучающей программы «Азбука предпринимателя»

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в нашем регионе уже второй год реализуется обучающая программа «Азбука предпринимателя». В этом году занятия проводятся на базе Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза, сообщили в Департаменте предпринимательства.

фото с сайта областной администрации

«Азбука предпринимателя» предназначена для людей, которые хотят открыть свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В программе подробно описаны шаги, которые необходимо сделать для создания бизнеса от момента возникновения бизнес-идеи до регистрации предприятия. В конце обучения каждый слушатель сможет подготовить бизнес-план нового предприятия», − отметила руководитель направления ГАУ ВО «Бизнес-Инкубатор» Ирина Голова.

Слушателям программы расскажут о юридических аспектах предпринимательства, научат составлять резюме, маркетинговый, производственный и организационный план, помогут провести калькуляцию себестоимости и многое другое.

Visits: 14

Добавить комментарий