В Коврове за нарушение режима самоизоляции оштрафовали еще шестерых горожан

В период с 30 апреля по 6 мая постановлениями Ковровского городского суда 6 жителям г. Коврова назначены административные наказания в виде штрафа.

В Коврове за нарушение режима самоизоляции оштрафовали еще шестерых горожан

 — 24, 25 и 29 апреля 2020 года  трое мужчин находились на различных улицах  города  без уважительной причины. Как следует из  объяснений, каждый из них направлялся в гости к друзьям, либо знакомым. Двоим из них суд назначил  штраф в размере 5 000 рублей, третьему – 4000 рублей,  поскольку у него на иждивении находятся двое малолетних детей.

-27 апреля еще один ковровчанин  ехал на машине  по ул. Брюсова без уважительной причины. В своих объяснениях  он указал, что посещал различные магазины города в поисках лучшего хлеба. Суд признал  мужчину виновным в совершении административного правонарушения, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей.

-30 апреля двое мужчин передвигались на автомобиле «Газель» по ул. Социалистическая без уважительной причины. В объяснениях мужчинами указано, что они ездили за песком в лесной массив. Суд, приговорил каждого из них к штрафу в размере 6 000 рублей.

        Постановления суда в законную силу не вступили.

Visits: 810

Добавить комментарий