Владимир Киселев поздравил многодетную семью Семеновых

8 июля в России отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности. Накануне  торжества председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев встретился за чашкой чая с многодетной семьей Семеновых. С этой семьей Владимир Киселев знаком уже давно.

Владимир Киселев поздравил многодетную семью Семеновых

Евгений Семенов, глава семьи

– В 2020 году из-за пандемии детей перевели на дистанционное обучение в школе, и это сильно осложнило нашу жизнь. На смартфонах делать уроки было неудобно, старенький компьютер приходилось использовать поочереди. Я обратился в социальных сетях к Владимиру Николаевичу. Тот откликнулся и подарил нашей семье новый ноутбук

Евгений Семенов – отец семейства – член Владимирского отделения «Боевого братства» и «Союза десантников России», имеет награды за большую общественную работу. Его супруга – Татьяна – в основном занимается  заботами о большой семье: у Семеновых девять детей, восемь живут с родителями, а старший – уже сам отец. Мама с папой – авторитет и пример во всем. Это они привили ребятам интерес к спорту, музыке, творчеству, бережное отношение к семейным традициям. Секрет счастья Семеновых прост: уважать, любить, понимать, всегда уступать друг другу и только вместе преодолевать трудные моменты.

семья Семеновых

Жизнь  у нас короткая, не нужно убивать время на скандалы, гордыню и ссоры. Любовь, вера, доверие-  вот основные каноны

Владимир Киселев отметил,что такие семьи,, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу, достойны особой благодарности и почета.

Владимир Киселев, председатель Законодательного собрания Владимирской области

Это очень дружная семья. Живут в небольшом доме в Боголюбово, вместе работают в огороде. Дети во всем помогают родителям.Хочется сказать большое спасибо родителям семьи Семеновых и всем родителям многодетных семей.

В 2021 году Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении Евгения Александровича и Татьяны Сергеевны Семёновых орденом «Родительская слава». Высокой награды супруги удостоены за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Владимир Киселев, председатель Законодательного собрания Владимирской области

Государство сейчас очень многое делает, чтобы поддерживать семьи с детьми, например, материнский капитал. Недавно Президент Владимир Путин принял ряд очень важных дополнительных решений по поддержке семей с детьми. В том числе 10 тыс. на одного ребенка, который идет в школу. Мне бы хотелось поздравить всех жителей Владимирской области с праздником семьи, любви и верности. Будьте здоровы и счастливы.

Visits: 40

Добавить комментарий