Водителя «Рендж Ровера», участника смертельного ДТП, «отмазывают» ?

Начальник ГИБДД Александр Угодин прокомментировал смертельное ДТП с тремя погибшими в районе деревни Глебово. Напомним, страшная авария произошла вечером 11 января. Как было указано в сводке происшествий, 42-летний водитель «Рендж Ровера» выехал на встречную полосу и врезался в «девятку» в которой ехали трое рыбаков. Водитель и пассажиры отечественного авто погибли, водителя иномарки с травмами увезли в больницу. Как позже выяснилось, предполагаемый виновник происшествия — директор известного в области рыбоперерабатывающего предприятия. По словам очевидцев, он был в состоянии опьянения. Прошло уже полтора месяца, но никакой информации о его состоянии, виновности или невиновности до сих пор нет.

Водителя «Рендж Ровера», участника смертельного ДТП, «отмазывают» ?

Александр Угодин начальник ковровского отдела ГИБДД

Материал оформлен. Дело находится у следователя. Для оформления данного ДТП выезжал следователь нашего следственного отдела. Что касаемо задержан он или не задержан — он не задержан. У следователя не было оснований для его задержания. Что касаемо слухов, что ему не проводилась экспертиза на состояние опьянения, это все слухи. Проводилось освидетельствование в медицинском учреждении, в которое он поступил еще до приезда сотрудников ГИБДД на место, скорая помощь его забрала. Результатов нет еще пока, но они придут.

Сейчас известно лишь то, что по факту возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. Но водитель «Рендж Ровера» не проходит обвиняемым по делу. По крайней мере пока. Мы будем следить за развитием  событий .витием событий.

Visits: 1559

Добавить комментарий