«Золотые» наши. Ковровским выпускникам-отличникам вручили золотые медали

В школах города Коврова началось вручение золотых медалей лучшим в учёбе выпускникам-одиннадцатиклассникам. Таких ребят в этом году 99 Коронавирус внес свои коррективы с церемонию награждения. К праздничным нарядам добавились маски и перчатки. Однако для учеников, их родителей и педагогов эти дни по-прежнему значимы и неповторимы.

«Золотые» наши. Ковровским выпускникам-отличникам вручили золотые медали

17 июня поздравили выпускников школы №17.По многолетней традиции руководители школ  и первые лица Коврова поздравляют и напутствуют выпускников перед вступлением во взрослую жизнь.

директор школы № 17

Я хочу ,чтобы вы были повелевателями своей жизни и судьбы, чтобы вы шли по жизни с высоко поднятой головой .Пусть всегда над вами будет солнце, мирное небо. Будьте успешными во всем. Пусть все сложится так,как вы себе пожелаете.

Успехов «золотым» выпускникам школы № 17 пожелал и председатель Совета депутатов Анатолий Зотов.

Анатолий Зотов, председатель Совета народных депутатов г. Коврова

Коль вы достигли такого отличия, вы и дальше способны вершить добрые, успешные дела. Ставить высокие цели. Конечно, вы их достигнете! Пусть эти медали будут первыми в вашей жизни, но далеко не последними. Пусть будут ордена, почетные звания и, конечно, прекрасная семья и счастье в жизни.


В этот день золотые медали вместе с аттестатами об окончании школы получили: Арина Гладышева, Ксения Клобукова, Екатерина Козлова, Алёна Костикова, Юлия Кунц и  Александр Семикрас. Эти ребята- победители и призеры олимпиад разного уровня, активисты, волонтеры и спортсмены.

Несмотря на то,что участников церемонии награждения было немного: только шесть медалистов, их родители, да и проходило все в школьном дворе, атмосфера была очень трогательной. Ученики и их родители с удовольствием благодарили педагогов

Арина Гладышева, выпускница школы № 17

Для меня школа- первая взрослая ступень в нашей жизни. Именно в школьные годы мы постоянно пробуем что-то новое и постоянно задумываемся о жизненном пути. Поэтому очень важно, что преподаватели поддерживают своих учеников, помогают им самореализоваться и найти себя. Так и было в моей родной школе. Я от всей души благодарю своих преподавателей, ведь каждое мое начинание и стремление находило отклик в их сердцах. Спасибо за внимание к нашим интересам, спасибо за тепло и понимание.

Спасибо!

Сегодня, 19 июня,  золотые медали «За особые успехи в учебе» получили и три ученицы школы № 8- Ирина Ерко, Афина Шурыгина и Ксения Кузнецова. Торжественная церемония награждения состоялась в актовом зале образовательного учреждения. Разумеется, с соблюдение всех санитарных норм.

О каждой медалистке в этот день только самые добрые слова- умные, отзывчивые, активные, целеустремленные, отличницы, победители олимпиад и конкурсов различного уровня.

Светлана Квасницкая,директор школы № 8

Высота под названием «средняя школа» вами успешно преодолена. Вот и закончилось ваше детство. Сегодня вы в последний раз в этом актовом зале своей родной школы. Школа отправляет вас во взрослую жизнь. Здесь вы получили прочные знания, научились дружить,доказывать свои убеждения, любить свою Родину . Это тот бесценный капитал, который поможет вам добиваться  высоких результатов в будущем.

Андрей Наумов, врио главы г. Коврова

я вам желаю огромного успеха,чтобы ваши имена надолго остались в памяти ковровчан, чтобы ваши родители и учителя, которые шли вместе с вами по этому пути, тоже гордились вами, а вы давали им поводы для гордости.Желаю вам удачи на жизненном пути,желаю вам пригодиться в том месте, в котором вы родились. Искренне желаю не терять связи с учителями,которые отдали вам не только частицу своей души, но и своей жизни.

В школе № 8 есть добрая традиция- каждый выпуск оставляет в школе на память о себе звезду с именами учеников. Так было и в этом году. Звездочку любимой школе и учителям в память об уникальном выпуске -2020  вручила Ксения Кузнецова

Ксения Кузнецова, выпускница школы № 8

Хочу подарить эту звездочку- напоминание о нас. Надеюсь, чтобы директор школы, наши классные руководители и все учителя гордились нами. Уверена,вы о нас еще услышите!

У выпускников -2020 позади уроки, перемены, первая школьная любовь, первые победы, слезы и улыбки, впереди- новые цели,стремления и мечты. В жизни  вчерашних школьников -ковровских мальчишек и девчонок начался  новый, важный этап, и, главное, пройти его достойно.

Светлана Ишевских, Илья Кретов Новости Наш Регион 33

Visits: 779

Добавить комментарий