Команда из Коврова «Дрим Тим» поедет на соревнования ЦФО


Завершился II областной этап соревнований школьников по мини-футболу (в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»).

Соревнования школьников «Мини-футбол – в школу» проводятся Министерством спорта Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Российским футбольным союзом и Ассоциацией мини-футбола России в целях комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников, пропаганды среди подрастающего поколения здорового образа жизни, популяризации физической культуры и массовых видов спорта среди детей и подростков, выявления лучших школ по организации внеклассной работы по футболу с обучающимися и распространения передового опыта работы по футболу со школьниками.

Соревнования проводились в 4-х возрастных группах раздельно среди мальчиков и девочек. Победителями областного этапа в возрастной группе 2007-2008 г.р. стала команда «Дрим Тим» (Команда мечты) шк. №22. Теперь ребята будут представлять Ковров на соревнованиях ЦФО, которые пройдут с 18 по 23 февраля в г. Фрязино, Московской области. 

Visits: 174

Добавить комментарий