Ковровские спортсмены вошли в число победителей первенства России по пауэрлифтингу

Команда Владимирской области завоевала комплект наград на первенстве России по классическому троеборью, которое проходило с 25 февраля по 3 марта в Туле. В соревнованиях участвовало более 200 спортсменов из разных регионов страны.

Среди юношей и девушек золотые медали завоевали мастера спорта, ковровчане Майя Филимонова и Максим Авдонин. Среди юниоров и юниорок 1 место занял Денис Стольников (Собинка), 2 место − Елизавета Печёнкина (Владимир) и 3 место − Иван Семёнов (с. Новое Суздальского района. Все они носят звание «мастер спорта».

Все члены команды нашего региона, занявшие на первенстве России по классическому троеборью призовые места, отобрались в команду сборной России.