Наши спортсмены выступили на Всероссийском турнире

31 января – 2 февраля в Торжке прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет памяти Героя России, заслуженного летчика, почетного гражданина города Торжка генерал-майора Б.А. Воробьева.

Спортсмены из 25 регионов представляли свои территории на данных Всероссийских соревнованиях. На данных соревнованиях спортсмены МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» показали следующие результаты: Шагалова Анна завоевала 2 место, проиграв в финале спортсменке из Липецка.

Назир Магамедов завоевал 3 место, в схватке за выход в финал уступив лишь победителю данных соревнований. Очень хорошо себя проявили и другие спортсмены СШОР дзюдо, самбо им.С.М.Рыбина: Данькин Егор одержал победы в 3 встречах и добравшись до полуфинала оступился дважды, оставшись за пределами пьедестала. Лапшин Иван как нельзя лучше показал характер и уйдя из сложной ситуации при удушающем приёме провел бросок. К сожалению тоже остался за чертой призеров. Запланированная подготовка к вышестоящим соревнованиям продолжается.