О спортивных успехах

29 апреля в д.Васильевское прошел Кубок «VELOCITY» по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ СШ «Мотодром Арена». В кантрикроссе 1 место занял – Птахин Андрей.

27 – 30 апреля в городе Вышний Волочекпроходило первенство ЦФО по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет (2011-2012 г.р.).В соревнованиях приняли участие спортсмены из 17 регионов ЦФО. В составе спортивной сборной команды Владимирской области принимали участие и спортсмены МБУ «СШОР дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина» Павел Воронин и Егор Шутов.
Ребята показали хорошую подготовку, проведя по 5 поединков. В результате Павел Воронин завоевал 7 место, а Егор Шутов стал победителем данных соревнований в весовой категории до 60 кг. Теперь Егорв составе сборной команды ЦФО примет участие в первенстве России по данному возрасту в г. Армавир 20 – 25 мая.

30 апреля – 2 мая в городе Санкт-Петербурге проходили международные соревнования по самбо «Победа» среди команд городов Героев, городов Воинской Славы и федеральных округов. Город Ковров представляли воспитанники спортивной школы дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина. В соревнованиях среди команд городов Воинской славы ребята завоевали 3 место.