Об успехах ковровских спортсменов

5 февраля в деревне Горки на трассе «Казачий Дозор» прошли традиционные соревнования по мотокроссу памяти тренера Владимира Золотарёва. В соревнованиях приняли участие спортсмены МАУ СШ «Мотодром Арена».

В класс Питбайк «Открытый» шипы – 2 место занял Птахин Андрей, в классе «Свободный» без шипов 2 место завоевал Петров Андрей, в классе «Питбайк дети» – 3 место у Фатахтинова Романа.

5 февраля в Коврове в с/к «Темп» прошло первенство Владимирской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 117 спортсменов из Коврова, Владимира, Мурома, Юрьев-Польского. В личном зачете спортсмены МБУ «СШОР дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина» в своих весовых категориях показали следующие результаты:
В соревнованиях среди юношей до 15 лет 1 место у Гурьянова Ильи, Терентьева Матвея. 2 место занял Тиньгаев Алексей, 3 место заняли Шабунин Юрий, Веревкин Кирилл, Теперенков Кирилл, Родин Руслан.
В соревнованиях среди девушек до 15 лет 1 место у Новиковой Александры. 3 места заняли
Ибрагимова Анастасия, Фомичева Ксения, Каменева Александра.
Все победители и призеры первенства Владимирской области отобрались в состав спортивной сборной команды Владимирской области и будут участвовать в первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, которое пройдет с 25 по 27 февраля в Коврове.