Губернатор обсудил с региональными омбудсменами вопросы защиты прав и интересов жителей

8 сентября Губернатор Владимир Сипягин провёл рабочую встречу с региональными омбудсменами: Уполномоченным по правам человека Людмилой Романовой, Уполномоченным по защите прав предпринимателей Аллой Матюшкиной и Уполномоченным по правам ребёнка Юлией Раснянской. В общении также приняли участие врио заместителя Губернатора Ольга Гребнёва и ряд руководителей департаментов области.

В ходе встречи обсуждались вопросы защиты конституционных прав жителей Владимирской области, а также укрепления взаимодействия институтов уполномоченных с органами власти. Администрация Владимирской области со своей стороны готова оказывать всяческую партнёрскую поддержку по всем направлениям деятельности омбудсменов.  

Владимир Сипягин отметил, что в целом в регионе успешно налажена работа по защите прав и интересов граждан, системных нарушений не выявлено. Для этого создана и эффективно работает вся необходимая нормативно-правовая база. Глава региона поблагодарил участников встречи за постоянный диалог, неравнодушие и активную работу на благо жителей области.

Visits: 5

Добавить комментарий