Лучший кадетский класс – 2018

      Комментариев к записи Лучший кадетский класс – 2018 нет

9 ноября в Доме детского творчества прошел 2-й этап Первого городского конкурса «Лучший кадетский класс». В нем принимали участие старшеклассники из школ №4, №8 и №23.  И если в первом раунде кадеты соревновались в строевой подготовке, интеллектуальной викторине и самопрезентации, то на этот раз ребята играли в КВН.

Знакомство с командами началось с визитной карточки.Ребят рассказывали о себе и своей кадетской жизни, шутили, иронизировали,танцевали и пели.

Дальше были конкурсы на красноречие. В состязании«Алфавит» ребята пытались «по буквам»провести экскурсию по городу и проследить логику путников, которые решили основать г. Ковров.

В конкурсе«Красноречие» за 20 секунд кадеты убеждали зрителей в том, что они любят Ковров, в пользе хождения пешком и рассказывали о своих подвигах.

Поскольку по результатам первого этапа лучшими в строевой была признана команда школы№8, в интеллектуальной викторине первыми стали ребята школы №4, а в самопрезентации равных не было кадетам школы №23, то судьбу конкурса решал КВН.

По решению жюри в этот день самыми веселыми и находчивыми оказались кадеты школы №4, именно они и получили главный приз – Кубок «Лучший кадетский класс-2018». А большой торт и Дипломы получили все участники.

Visits: 21

Добавить комментарий