“NewsKids33” Разноцветные киты и невероятный мир smm.

Сегодняшнее утро для ребят началось необычно. Мы разделились на две группы : одна отправилась в художественную студию «Багет», а вторая группа осталась на любопытном мастер-классе по ведению соц. сетей и основам smm.

"NewsKids33" Разноцветные киты и невероятный мир smm.
“NewsKids33” Разноцветные киты и невероятный мир smm.

В «Багете» ребят встретила Лилиана Карпова, которая предложила юным художникам нарисовать кита! Всем понравилась эта идея. Мальчишки и девчонки аккуратно прорисовывали линии будущего кита и все это под надзором чуткого руководителя. Основа нарисована, осталось обвести ее линером, а потом приступить к самому главному — разукрашиванию. Столько палитр красок, но на каком же цвете остановиться? Полет фантазии ребят не знал границ. Мы смешивали разные цвета и получали невероятные оттенки! Вот такие красочные киты появились на холстах маленьких творцов.

Спасибо!

В это же время, к нам в гости пришла Анастасия Лаврентьева, которая открыла для ребят мир пиара и smm.  Анастасия рассказала юным слушателям о том, что социальные сети — это одна из лучших площадок для привлечения аудитории. Тут важно абсолютно все : определенная тематика профиля, цвет фильтров и самое главное – качество роликов.

Так же, Анастасия рассказала о разных площадках для размещения видео и для чего они предназначены. Определенная платформа — определенная аудитория, а зачастую и контент. От нашей гостьи ребята узнали много нового, полезного и интересного!

Во второй половине дня к нам в гости пришел Денис Швецов — ведущий радио Energy Ковров. Начал наш сегодняшний гость со слов о импровизации. 

В любом случае, ведущий на радио, на телевидение — должен быть максимально собран и не реагировать на те ситуации, которые вокруг него происходят. То есть, он должен следить и должен вещать всегда. В этом во всем человеку всегда помогает умение импровизировать.

Так и нашим ребят — нужно уметь импровизировать. Они отвечали на самые неожиданные вопросы, которые задавал Денис. После знакомства, для ребят были предложены разнообразные игры, которые заставили заливаться смехом всех без исключения.

 После подвижных игр, мальчишкам и девчонкам предложили не менее интересное занятие. Всем присутствующим предоставили возможность побывать в прямом эфире на радио! Требовалось лишь придумать диджейский ник и рассказать о своем хобби.

Каждый из ребят смог попробовать себя в роли радио-ведущего. С Денисом ребятам расставаться совсем не хотелось.

Ангелина Суркова, Илья Кретов. Новости «Наш регион 33»

Visits: 109

Добавить комментарий