Новый троллейбусный маршрут № 12 начнет работу 1 июля

УТТ г. Коврова  информирует, что с 1 июля начнет действовать новый троллейбусный маршрут, который получил наименование «Маршрут №12». Он свяжет два городских микрорайона – «Малеевку» и «Шестерку».

Пока троллейбус  маршрута будет выезжать с ул. Социалистической  на пр. Ленина, далее проследует до ЗиДа, где развернется, и пойдет на  Малеевку. В обратном направлении троллейбус проследует напрямую – с ул. Шмидта на ул. Социалистическую.

Начало работы в будние дни в 5:05, окончание – 22:56. Подробную информацию об интервалах движения можно посмотреть на официальном сайте предприятия по адресу utt-kovrov.tu, где имеется в свободном доступе расписание движения общественного транспорта ООО «УТТ г. Коврова» (автобусов и троллейбусов). Информация для удобства и ориентации граждан предоставлена как для будних, так и выходных дней от конечных остановочных пунктов (крупных пересадочных узлов). Интервалы движения троллейбусов устанавливаются в зависимости от количества пассажиропотока на маршрутах города и в течение дня.

Visits: 1080

Добавить комментарий