Объявлены победители муниципального этапа конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области»

В соответствии с постановлением администрации Владимирской области ежегодно В муниципальном образовании город Ковров проходит первый (муниципальный) этап конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области». В 2021 году конкурс проводился в трех номинациях по итогам работы в 2020 году.


Участники конкурса готовили и защищали свои творческие проекты. В феврале конкурсная комиссия подвела итоги.
По итогам конкурса в номинации «Организационное, кадровое обеспечение, муниципальное управление, экономика, финансы» победителем признана Мария Крюкова, ведущий специалист отдела договорных отношений и претензионной работы управления имущественных и земельных отношений. Мария Олеговна награждена Дипломом победителя и сертификатом на сумму 10 тысяч рублей. Финалистом в данной номинации стала Александра Ионыечва, начальник отдела планирования затрат управления муниципального заказа. Ей вручили диплом и сертификат на сумму 5 тысяч рублей
В номинации «Управление социальным развитием» победителем признана Кристина Терентьева, заместитель начальника отдела правового обеспечения управления правового обеспечения и финансово-экономической безопасности. Кристина Сергеевна награждена Дипломом победителя и сертификатом на сумму 10 тысяч рублей. Кристина Терентьева будет представлять муниципальное образование город Ковров на втором (региональном) этапе конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области».
Второе место заняла Светлана Гусева, консультант отдела общего образования управления образования. Ей вручается диплом и сертификат на сумму 5 тысяч рублей. Третье место заняла Татьяна Баластаева, главный специалист отдела записи актов гражданского состояния. Она получила диплом и сертификат на сумму 3 тысячи рублей.
По итогам конкурса в номинации «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения, градостроительство и архитектура» победителем признана Наталья Сушицкая, главный специалист отдела благоустройства управления благоустройства и строительно-разрешительной документации. Наталья Вадимовна награждена Дипломом победителя и сертификатом на сумму 1С тысяч рублей. Финалистом в данной номинации стала Татьяна Власова, ведущий специалист строительно-разрешительного отдела управления благоустройства и строительно¬разрешительной документации. Ей вручили диплом и сертификат на сумму 5 тысяч рублей.

Visits: 78

Добавить комментарий