Почтальон из Коврова стала лучшей на филиальном конкурсе

Во Владимире прошел филиальный этап конкурса профессионального мастерства. За звание лучших боролись представители двух профессий: водители и почтальоны. Лучшим водителем стал Дмитрий Андреев из Александрова, а лучшим почтальоном была признана Елена Егорова из ОПС 601900  Ковровского почтамта.

В конкурсе участвовали 12 сотрудников Почты России из разных районов Владимирской области.

В конкурсе профессионального мастерства приняли участие водители, работающие на маршрутах доставки почты в регионе. В ходе теоретического тестирования участники показали отличное знание правил дорожного движения, а затем на практике продемонстрировали мастерство вождения на трассе: разворот в ограниченном пространстве, змейка, заезд в гараж задним ходом, параллельная парковка. Предложенные обстоятельства – это реальные ситуации, с которыми водители Почты России сталкиваются ежедневно.

Не менее сложные испытания ждали и почтальонов. Им предстояло показать, насколько они хорошо знают почтовые правила и инструкции, в том числе и практическое их применение. Так, участники должны были быстро, а главное – правильно, разложить почтовые отправления по адресам. Затем почтальоны показали свои способности находить выходы из нестандартных рабочих ситуаций.

Visits: 200

Добавить комментарий