«Гордость земли Ковровской- 2019»

      Комментариев к записи «Гордость земли Ковровской- 2019» нет

6 февраля награждали и чествовали лучших людей Ковровского района. Торжественное мероприятяе состоялось в доме культуры посёлка Малыгино и прошло при полном аншлаге. Все номинанты были награждены памятным знаком «Гордость земли Ковровской- 2019».

Согласно положению Главы администрации Ковровского района от 31.01.2018 года, в целях поощрения и поддержки граждан, являющихся достойными образцами для подражания и заслуживающих благодарности и признательности, был учреждён памятный знак «Гордость земли Ковровской». Впервые награждение лучших из лучших состоялось в 2018 году.

С приветственным и поздравительным словом ко всем присутствующим в зале обратился глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов. Он выразил большую признательность номинантам за упорный труд, талант, общественно полезную деятельность- всё то, что способствует развитию и процветанию Ковровского района. В своем обращении он отметил, что этот памятный знак был учрежден в целях почитания людей с активной жизненной позицией, чья общественно полезная и трудовая деятельность формируют подлинные ценности и являются примером для подрастающего поколения.

Почётное звание «Гордость земли Ковровской- 2019» присвоено:

– ОАО «Завод производства извести» (исполнительный директор Ходыко Александр Мирославович). В 2018 году по итогам 22 Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2017 год завод награждён Дипломом 1 степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов».

– ЗАО «Ковровский завод силикатного кирпича» (генеральный директор Баранков Владимир Иванович). В 2018 году коллектив награждён дипломом «Лидер строительного комплекса России» среди предприятий стройиндустрии и промышленности стройматериалов, а руководитель Владимир Иванович Баранков отмечен специальным сертификатом- «Лучший руководитель организации строительного комплекса России».

– Волосову Михаилу Владимировичу, директору специализированного лечебно-профилактического учреждения «Санаторий им. Абельмана». В 2018 году за заслуги в сфере здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу директору «Санатория имени Абельмана» Волосову Михаилу Владимировичу Президентом России В.В. Путиным объявлена благодарность.

– ООО «Брид» (генеральный директор Жукова Галина Петровна). По итогам Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг за 2019 год предприятие «Брид» награждено Орденом «Гордость России», а генеральный директор ООО «Брид» Жукова Галина Петровна награждена Федеральным сертификатом «Руководитель года 2019»

– СПК «Активист» (председатель Лабутин Юрий Алексеевич).

– Горюнову Альберту Геннадьевичу, индивидуальному предпринимателю, главе К(Ф)Х Горюнов А.Г.

– Потёмину Сергею Александровичу, мастеру производственного обучения, выпускнику ГБПОУ ВО «Ковровский промышленно-гуманитарный колледж» по специальности «Технология машиностроения».

– Солдаткиной Инне Викторовне, учителю ОБЖ МБОУ «Иваново-Эсинская СОШ».

– Рузановой Анастасии Вячеславовне, учащейся 11 класса МБОУ «Новопоселковская школа».

– Волейбольной команде «Юность» Ковровского района (тренер Жадова Наталья Аркадьевна).

– Администрации Клязьминского сельского поселения Ковровского района (глава администрации Клязьминского сельского поселения Молодцова Наталья Борисовна).

– Хамизилаеву Мураду Рашидбеговичу.

Награждение сопровождалось праздничным концертом, который подарили всем присутствующим в зале, талантливые артисты Коврова и Ковровского района.

Visits: 217

Добавить комментарий