“Книжные черви”: три года ребята шли к успеху

Команда “Книжные черви” (Владимирская областная общественная организация ВОИ) приняла участие в финале  ежегодной Межрегиональной игры “Что? Где? Когда?” МРС «Центральный». Игра проходила в деревне Новая Купавна Московской области.

В каждой команде было по 4 человека. Однако, в этот раз наша команда играла в меньшенстве. Двое из них ковровчане (Ульяна Радная и Дмитрий Брюшков) и один знаток из посёлка Новлянка Селивановского района.

Первый тур игры состоял из  вопросов, которые были придуманы самими командами. Второй тур игры заставил понервничать зрителей и болельщиков «Червей», т.к. команда пропустила вперёд знатоков из «Купины-Н» и позволила вплотную подобраться команде «Виктория».

Третий тур был не только решающим, но и самым сложным для всех команд, кроме наших «Книжных червей». Ребята сумели дать ответы на большинство заданных вопросов, что и позволило нашим знатокам победить в общем зачёте игры.

Три долгих года ребята шли к успеху. Три года назад “Книжные черви” стали четвёртыми, два года назад – третьими, в прошлом году – вторыми, а в этом году забрались на самую вершину пьедестала! Поздравляем наших интеллектуалов с победой!

Visits: 27

Добавить комментарий