Регистратор+

      Комментариев к записи Регистратор+ нет

Водитель сбил водителя

4 декабря в час ночи в Ковровском районе 59-летний водитель « БМВ-750LI», двигаясь со стороны г. Москвы в сторону Н. Новгорода, въехал в стоящий в крайней правой полосе ближе к обочине « Рено Магнум» с полуприцепом, а так сбил его 30-летнего водителя, который стоял около топливного бака
своего автомобиля. К слову, водитель «Рено» находился в светоотражающем жилете. В результате ДТП 30-летний мужчина получил телесные повреждения.

Новости коврова

Печатал фальшивые деньги на принтере

1 декабря в ковровский отдел полиции обратились сотрудники одного из сетевых магазинов районного центра. Они обнаружили фальшивку.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили личность подозреваемого в сбыте поддельной купюры. Злоумышленник, 19-летний житель города Коврова, был задержан полицейскими в тот же день и дал признательные показания.
Установлено, что подозреваемый, используя копировально-множительную технику, принадлежащую его знакомым, изготавливал фальшивые двухтысячные купюры и в дальнейшем сбывал их в кафе и магазинах.
Уже установлена причастность задержанного к трем эпизодам изготовления и сбыта поддельных банкнот. Возбуждены уголовные дела.
Расследование продолжается.
К слову, в текущем году на территории Владимирской области из незаконного оборота изъято 305 поддельных купюр достоинством 5000 рублей, 83 – 1000 рублей, 6 – 500 рублей и всего 5 купюр номиналом 2000 рублей.
К уголовной ответственности привлечено 5 лиц.

Visits: 76

Добавить комментарий