«Тропинка к сердцу»

      Комментариев к записи «Тропинка к сердцу» нет

Городские библиотеки приняли активное участие в областном конкурсе «Библиотеки в помощь развитию социального волонтерства», организованном Владимирской областной специализированной библиотекой для слепых при поддержке департамента культуры Владимирской области.

Ковров сегодня

Центральная городская библиотека им. С.К. Никитина представила на конкурс программу работы команды социального волонтёрства «Тропинка к сердцу». Традиции волонтерства поддерживаются в библиотеке на протяжении многих лет, в течение которых библиотека сотрудничает с городскими организациями ВОИ и ВОС, комплексным Центром социального обслуживания населения и городским Центром реабилитации несовершеннолетних.Волонтеры помогают библиотекарям в обслуживании инвалидов на дому, в проведении уроков доброты, познавательных программ и мастер – классов для людей с ограничениями здоровья.

29 ноября во Владимирской областной специализированной библиотеке для слепых были подведены итоги областного конкурса. ЦГБ им. С.К. Никитина получила за свою работу диплом III степени и приз – портативный компьютер

Visits: 69

Добавить комментарий