В Мелехово открыли новую площадку

25 октября в поселке Мелехово состоялась церемония открытия спортивно-игровой площадки, построенной на средства муниципального бюджета в рамках создания условий, соответствующим основным требованиям в области образования и воспитания подрастающего поколения.

Эта программа направлена на развитие физкультуры и спорта среди слоев населения по месту жительства, популяризации здорового образа жизни, воспитание подрастающего поколения с активной жизненной позицией.

Спортивно-игровая площадка включает в себя: детский игровой комплекс, спортивную площадку для мини футбола, баскетбола и волейбола, тренажерно-силовой комплекс.

С приветственным словом выступили Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, глава администрации поселка Мелехово Роман Когут и начальник управления образования администрации Ковровского района Ирина Медведева, благодаря их заботам и поддержке этот проект был осуществлен.

Право перерезать ленточку, тем самым открыть площадку, было предоставлено юным спортсменам и жителям п. Мелехово.

Мы думаем, что эта многофункциональная площадка станет любимым местом семейного отдыха, где с удовольствием и радостью будут отдыхать и тренироваться жители поселка Мелехово.

Visits: 197

Добавить комментарий