Во Владимире презентовали ковровский погрузчик

Во Владимирском Экспоцентре открылась межрегиональная XXI выставка «Стройпрогресс-2019», организованная Торгово-промышленной палатой Владимирской области.

В церемонии открытия приняли участие президент ТПП Владимирской области Иван Аксенов, заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области Дмитрий Рожков и и.о. директора областного департамента строительства и архитектуры Сергей Дмитриев. Гостями первого дня работы и участниками деловой программы выставки так же стали глава администрации г.Владимира Андрей Шохин и заместитель председателя комитета по предпринимательству в сфере строительства ТПП РФ Сергей Быстров.

Они единодушно подчеркнули значимость тематических выставок-ярмарок, проводимых региональной ТПП, для продвижения российских товаров и услуг, знакомства потребителей с инновационными разработками региональных производителей.

В этом году в выставочных мероприятиях принимают участие около 80 экспонентов. Это и традиционные партнеры ТПП Владимирской области, и новые участники – в том числе из удаленных регионов.

Одним из центральных событий первого дня работы выставки стала презентация инновационного автопогрузчика Аnt 2321 с двумя ковшами, созданного  ОАО «КЭМЗ» на площадке промышленного парка. Президент ТПП Владимирской области Иван Аксенов подчеркнул: «Эта модель – импортозамещение в действии!»

Выставка  продолжит свою работу по 22 марта.

Visits: 100

Добавить комментарий