Делегация из Хорватии поделилась своими впечатлениями о Коврове

Вот уже три дня в Коврове с визитом пребывает делегация из Хорватии. А сегодня ровно в 8 утра в городской администрации обе стороны подвели итоги визита и обменялись впечатлениями.

Делегация из Хорватии

Боян Симонич , глава г. Ловран (Хорватия)

-Мы первый раз в России. Мы полностью поменяли своем мнение о России. В Коврове мы встретили очень много добрых людей. У вас свои обычаи и традиции. Нас очень тепло встречали. Впечатления самые хорошие у нас.

Анатолий Зотов отметил,что отношения с Хорватией налаживались давно и нынешний визит иностранных гостей — это только первый шаг на длительном пути сотрудничесва.

Делегация из Хорватии

Анатолий Зотов, глава г. Ковров

– Цель контакта не в том, чтобы поговорить и разъехаться, чтобы установить длительные дружеские взаимовыгодные отношения. Ловран- туристический центр Хорватии, ковровчане могут туда ездить. Вопросы инвестиций нашего капитала тоже рассматривается.

За три дня пребывания в Коврове иностранные гости побывали на предприятиях и заводах, спортивных объектах, в художественной школе , ели блины,танцевали хоровод и даже слепили глиняную игрушку в Ковровском историко-мемориальном музее.

Делегация из Хорватии

Боян Симонич , глава г. Ловран (Хорватия)

– Мы получили много информации о вашем крае и городе. В планах у нас — подписание контрактов. Но это будет следующий шаг.

Гостям в нашем городе очень понравилось. И, возможно, в Ловране в скором времени появится ресторан или отель с названием «Ковров».

Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш регион 33

Visits: 151

Добавить комментарий