«Дырявый»путь к «Ковров- Моллу»

Разбитая дорога у «Ковров- Молла» уже стала притчей во языцех. Ругают ее все: и автолюбители,которые не могут подъехать к парковке,не провалившись в огромную яму, и пешеходы. Ведь движение автомобилей здесь очень интенсивное, чтобы перейти дорогу людям приходиться обходить и ямы, и припаркованный транспорт.

новости коврова

Вопрос ремонта этого участка дороги на ул. Лопатина долгоиграющий.  Напомним, еще в 2015 году в планы собственников «Ковров-Молла»входило благоустройство прилегающей территории, главным среди которых было расширение проезжей части, чтобы она стала четырёхполосной, и строительство тротуаров по обеим её сторонам.

Между администрацией и руководством ТРЦ была договоренность о том, что последние участок заасфальтируют. Однако в 2017 году Юрий Морозов сообщил, что все договоренности свое действие прекратили. У города же, который пронадеялся на ТРЦ и не включил дорогу в план ремонта,тогда денег не нашлось.

И вот в середине сентября 2018 Юрий Морозов поделился новостью, что с руководством «Ковров-Молла» вновь достигнута устная договоренность о  ямочном ремонте участка от ул. Шмидта по ул. Лопатина до ул. Малеева. Подлатать дорогу «Ковров-Молл» обещал до 15 октября. Сегодня уже 22 ноября, а дорога у торгового центра по-прежнему в ужасном состоянии. Юрию Морозову пришлось комментировать ситуацию в третий раз.

Ковров Новости

Юрий Морозов, зам. главы г. Ковров

-Второй раз они нас обманули. Сколько уже можно? Они нас мурыжили три года, мы не имели права это делать, люди мучились, ну сколько можно-то? Мы завтра ул. Малеева засыпаем щебнем силами САХа. Ждали-ждали, «белые мухи» полетели, больше ждать нечего.Будем содержать своими силами . Ул. Лопатина – там более-менее можно ездить,а вот по Малеева от пр Ленина до колледжа- это дорога жизни. Завтра щебнем засыпем и будем поддерживать. На следующий год эти участки мы включили в ремонт.

Светлана Ишевских, Николай Варгасов, Наш Регион 33.

Visits: 129

Добавить комментарий