«News kids 33» – это новые знакомства, яркие эмоции и хороший старт в мир детского телевидения!

На базе телеканала «Наш регион 33» началась долгожданная новая смена на детской площадке «News Kids 33». Необычные мастер-классы, веселые уроки по тележурналистике, операторскому искусству и монтажу – это и многое другое ждет ребят на детской площадке. Каждый день будет полон позитивных эмоций и добрых впечатлений. Ведь 3 смена насыщена яркими мероприятиями, квестами, творческими встречами и многим другим. И, конечно же, обо всем по порядку.

Организаторы проекта продолжают старую добрую традицию – в начале смены они знакомят ребят с телестудий канала «Наш регион 33». Всегда интересно посмотреть, как создаются новости, что остается за кадром, и как из снятого материала получаются полноценные репортажи. Так что близкое знакомство с настоящей телестудией оказалось для ребят событием не только увлекательным, но и весьма полезным.

Ребята узнали, как готовятся к выпуску программы, познакомились с такими профессиями, как корреспондент, диктор телевидения, оператор, монтажер, и, конечно же, как настоящие журналисты задавали вопросы педагогам. А еще побывали в роли корреспондентов и прямо сейчас они готовы делиться  своими новостями.

Папка «Студия» – здесь можно у каждого ребенка взять понемногу или выбрать нескольких, а то они говорят одно и тоже 🙂

После экскурсии по телестудии ребята отправились в детский развлекательный центр «Ярко-Парк». Они не только прыгали на батутах, а также участвовали в развлекательной программе «Tik Tok party». Самые активные участники выиграли сертификаты на посещение батутного центра.

За эту смену наши ребята хотят научиться уверенно держаться в кадре, брать интервью и правильно общаться с собеседником. И уже сегодня они делают свои первые шаги.

Вот так весело и насыщенно прошёл первый день летней площадки, ведь «News kids 33» – это новые знакомства, яркие эмоции и хороший старт в мир детского телевидения. Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной команды, тогда скорее присоединяйся к нам. Мы ждем вас и ваших детей в летнем клубе «News Kids 33»  по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефоны для справок: 3-22-12, 3-02-51. Торопитесь, количество мест ограничено.

Visits: 76

Добавить комментарий