Яркий день в Яркопарке

Сегодня на базе телеканала «Наш Регион 33» стартовала 1 смена летней площадки «NesKids33». Десять самых творческих, и активных ребят готовы вместе с нами весело провести ближайшие две недели и, конечно, погрузиться в волшебный мир  телевидения. Ребята быстро освоились, познакомились, успели подружиться и отправились на первое мероприятие в самое яркое место в Коврове – «Яркопарк».

Яркий день в Яркопарке

Наташа Опарина

И Яркопарк не подкачал: для наших ребят приготовили увлекательную игру по очень  популярной компьютерной игре «Амонг Ас». Для тех,кто не в курсе, поясняем: игроки разделены на команды- экипаж звездолета и предатели. До того, как предатели убьют всю команду и саботируют миссию, члены экипажа должны выполнить все задания и обнаружить самозванцев

Иван Власов, старший оператор, аниматор

Все совсем несложно. Все зависит от психологии,,, подбежать,стрельнуть и убежать

Во время увлекательного путешествия по космическим просторам  нашим ребятам пришлось проявить свои лучшие качества – внимательность, смекалку, находчивость. В этот день в Яркопарке царили необыкновенный азарт, задорный смех и отличное настроение.

Яркопарк- это целый парк развлечений! Прыжки на батутах, скалодром, поролоновая яма и увлекательные детские программы. Море положительных эмоций и впечатлений здесь обеспечены и взрослым и детям.

Иван Власов, старший оператор, аниматор

У нас богатый выбор программ ,,, и многое другое.Завтра, 1 июня, день защиты детей  и мы проводим… с 12 до 13.

Яркопарк супер

Пообедав и отдохнув, наши ребята вновь отправились в путь. На этот раз их встречал «Фан чулан»- вот уж где точно можно потворить. Ребята получили задание- слепить интересную фигурку из легкого пластилина. Пару мину тна раздумье , и процесс пошел.

Фан чулан –это маленький островок в большом торговом центре, но полет фантазии и творчества здесь безграничен! Время в этой удивительной мастерской пролетело очень быстро.  И на свет появились кенгуру,черпаха,кот и даже гамбургер!

Первый день на летней площадке «NewsKids33» выдался  насыщенным и очень интересным.Все ребята довольны и с нетерпением ждут завтрашнего дня. А впереди у них настоящее путешествие. Завтрашний день они точно запомнят надолго. Но пока об этом ни слова!

Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной  телевизионной семьи, мы ждем вас и ваших детей на летней детской площадке «NewsKids33» по адресу: ул. Комсомольская ,116-а.Телефон для справок -3-22-12. Запись на 2 и 3 смену уже в полном разгаре. Торопитесь,количество мест ограничено.

Светлана Ишевских, Наталья Опарина, Илья Кретов, Александр Волков. Новости «Наш Регион 33»

Visits: 50

Добавить комментарий